拍品 Preview
  • Preview

JACQUES DUVAL-BRASSEUR | Shrub, 1974[Arbuste, 1974]

800 - 1,200 EUR

  • Jacques Duval-Brasseur
  • Shrub, 1974[Arbuste, 1974]
gilt bronze and coralSigned DBrasseur and dated 74 on the trunkHeight : 38,5 cm ; 15 1/8 in. [bronze doré et corailSigné DBrasseur et daté 74 sur le tronc]