132
132
Charles Hérissey
Ecole française du XXe siècle
HUNTING SCENES
132
Charles Hérissey
Ecole française du XXe siècle
HUNTING SCENES

Collection Schickler-Pourtalès : Art et pouvoir au XIXe siècle

Charles Hérissey
Ecole française du XXe siècle
HUNTING SCENES
數量: 2
Signed lower right Charles Hérissey
Watercolor and gouache on paper, a lot of two
30 x 30 cm and 30,5 x 23 cm