61
61
Bettina Rheims
VERONICA ZHU AVEC UNE JUPE À FLEURS À SON RETOUR DE HAWAÏ, 2002
61
Bettina Rheims

Photographs Online

Bettina Rheims
B.1952
chromogenic print, flush mounted to aluminium
signed, titled, dated and numbered 1/3 on a label affixed to frame verso
framed

image: 44 1/8 x 35 7/16 in. ; 112 x 90 cm
frame: 45 11/16 x 37 in. ; 116,2 x 94,1 cm

[tirage chromogénique, marouflé sur aluminium
signé, titré, daté et numéroté 1/3 sur une étiquette au verso du cadre
encadré]

來源

Galerie Jérôme de Noirmont, Paris

展覽

Bettina Rheims, "Shangai" 21 novembre 2003  - 28 janvier 2014

出版

© Bettina Rheims, Courtesy Galerie Xippas

Photographs Online