76
76
Crevel, René
ÊTES-VOUS FOUS ? PARIS, GALLIMARD, 1929.
76
Crevel, René

古籍與抄本

Crevel, René
In-12 (180 x 115 mm). Maroquin ébène à bandes, plats de papier bois, doublure et gardes de même papier, dos lisse, couverture et dos (Lobstein).

L'exemplaire de Raymond Gallimard.

Édition originale.

Un des 16 exemplaires hors commerce des 696 sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (marqué g), d'un tirage à 850 exemplaires.

Envoi autographe signé à Raymond Gallimard sur le faux-titre.

古籍與抄本