拍品 58
  • 58

CHRISTIAN D'ORGEIX Untitled

500 - 700 EUR
已售出
813 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Untitled
signedcollage, ink, gouache and watercolour on paper30,9 x 23,7 cm; 12  3/16  x 9  5/16  in. signécollage, encre, gouache et aquarelle sur papier30,9 x 23,7 cm; 12  3/16  x 9  5/16  in.