420A

皮耶‧貝爾傑:四海為家

Parure de vêtement saphirs, Chaumet
Comprenant une suite de boutons de manchette et trois boutons de chemise, chacun formé d'un rectangle serti d'un quadrillage de douze saphirs calibrés, les boutons de manchette signés J. CHAUMET, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 13.96 g, dans un écrin J. CHAUMET.

On y joint

PARURE DE VETEMENT SAPHIRS

Comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col, chacun formé d'un disque d'or jaune surmonté d'un cabochon de saphir, poinçons français pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 11.16 g.

皮耶‧貝爾傑:四海為家