142
142
Salvo
NOTTURNO
SIGNED AND DATED 84 ON THE REVERSE, ACRYLIC ON CANVAS.  THIS WORK IS REGISTERED IN THE ARCHIVIO SALVO, TURIN, UNDER N. S1983-8 AND IT IS ACCOMPANIED BY A PHOTO-CERTIFICATE ISSUED BY THE ARCHIVIO SALVO, TURIN.
142
Salvo
NOTTURNO

現代及當代藝術

米蘭

Salvo
1947 - 2015
NOTTURNO
firmato e datato 84 sul retro
acrilico su tavola
cm 95x58

Opera registrata presso l'Archivio Salvo, Torino, con il n. S1983-8

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Salvo, Torino

來源

Collezione Brandoli, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

現代及當代藝術

米蘭