- Preview
MIODRAG ĐURIĆ DADO | Sans Titre
6,000 - 8,000 EUR
- Miodrag Đurić Dado
- Sans Titre
signed and dated 60oil on canvas102,5 x 84 cm; 40 3/8 x 33 1/16 in.Executed in 1960.[signé et daté 60huile sur toile102,5 x 84 cm; 40 3/8 x 33 1/16 in.Exécuté en 1960.]