- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, watercolour, ink and gouache on paper28,3 x 19,2 cm; 11 1/8 x 7 9/16 in.[signécollage, aquarelle, encre et gouache sur papier]