- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signed three timescollage, ink, gouache and watercolour on paper32,2 x 25 cm; 12 11/16 x 9 13/16 in.[signé trois foiscollage, encre, gouache et aquarelle sur papier]