拍品 Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signed three timescollage, ink, gouache and watercolour on paper32,2 x 25 cm; 12  11/16  x 9  13/16  in.[signé trois foiscollage, encre, gouache et aquarelle sur papier]