- 104
清十九世紀 1830至1840年間廣州十三行圖 設色紙本 鏡框 及清十九世紀 中國風景圖四幅 設色紙本 鏡框
4,000 - 6,000 EUR
- Ink and colour on paper, wooden frame
gouache sur papier de riz, encadré et sous verre; avec École chinoise, Dynastie Qing, XIXE siècle, quatre vues du port de Whampoa et Praya Grande, Macao, gouache sur papier de riz, encadrés et sous verre (5)