- 58
Panneau en moquette de Savonnerie, milieu du XVIIIe siècle
8,000 - 12,000 EUR
- Haut. 31 cm, larg. 24 cm
- Height 12 1/4 in; width 9 1/2 in
représentant un bouquet de fleurs dans un vase de forme Médicis, sur fond bleu ; dans un cadre en bois doré sculpté de rinceaux du début du XVIIIe siècle