- 125
清十九世紀 廣州十三行圖 布面油畫 及清十九世紀 中國風景圖 布面油畫
8,000 - 12,000 EUR
- Oil on canvas
huile sur toile, encadré; avec Ecole chinoise, Paysage chinois, Dynastie Qing, XIXe siècle, huile sur toile, encadré (2)