拍品 306
  • 306

Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou de la première moitié du XIXe siècle

20,000 - 30,000 EUR

  • wood
  • Haut. 71 cm, diam. 145 cm, long. max. 225 cm
  • Height 28 in; diam. 57 in; max. length 7 1/2 ft
reposant sur un fut terminé par un piètement quadripode à roulettes ; avec deux allonges en placage d'acajou