- 147
劉國松 《急流》 設色紙本 鏡框
15,000 - 25,000 EUR
- Encre et aquarelle
encre et pigment sur papier, encadré et sous verre
signé LIU GUO SONG et avec un cachet de l'artiste
來源
The Luz Gallery 標籤