拍品 147
  • 147

劉國松 《急流》 設色紙本 鏡框

15,000 - 25,000 EUR

  • Encre et aquarelle
encre et pigment sur papier, encadré et sous verre
signé LIU GUO SONG et avec un cachet de l'artiste

來源

The Luz Gallery 標籤