Attribué au Monogrammiste de Brunswick
UN DEJEUNER SUR L'HERBE
ATTRIBUTED TO THE MASTER OF BRUNSWICK ; LUNCH ON THE GRASS ; OIL ON PANEL
UN DEJEUNER SUR L'HERBE

十九世紀及西洋古典油畫與素描

HOLLANDAIS DU SUD, ACTIF VERS 1525 - 1545
UN DEJEUNER SUR L'HERBE
Huile sur panneau
34,5 x 37,2 cm ; 13 2/3  by 14 2/3  in

來源

Collection particulière du nord de la France depuis au moins la fin du XIXe siècle.

十九世紀及西洋古典油畫與素描