拍品 80
  • 80

David Weiss

6,000 - 8,000 CHF

  • David Weiss
  • Vulkan, 1978Acht Sänger und zwei Sängerinnen, um 1970 - recto/versoDer tägliche Witz, 1967 - recto/verso
  • Vulkan rückseitig signiert und gewidmet
  • Kreide auf Papier
    Tusche auf Papier
    Filzstift auf Papier
  • 9 x 12 cm bzw. 29.5 x 21 cm bzw. 29.5 x 21 cm, ungerahmt

來源

Privatbesitz, Schweiz (direkt vom Künstler erworben)