PF1301

拍品 77
  • 77

Paire de chenets en bronze doré d'époque Louis XV, vers 1770

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 34 cm, larg. 35 cm, prof. environ 15 cm
  • Height 13 1/2 in; width 13 3/4 in; depth circa 6 in
à décor de feuilles d'acanthe, enroulements et vases ; (sans leurs fers)