PF1301

拍品 301
  • 301

Paire de grands coussins en tapisserie au point et velours frappé cramoisi, moderne

700 - 900 EUR

  • Haut. 38 cm, long. 80 et 75 cm
  • Height 15 in; long. 31 1/2 and 29 1/2 in
à décor de fleurs ; (usures)