- 301
Paire de grands coussins en tapisserie au point et velours frappé cramoisi, moderne
700 - 900 EUR
- Haut. 38 cm, long. 80 et 75 cm
- Height 15 in; long. 31 1/2 and 29 1/2 in
à décor de fleurs ; (usures)