- 240
Relief en ébène sculpté représentant "Céphale blessant Procris à la chasse", fin du XVIe siècle / début XVIIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- Haut. 34 cm, larg. 25,5 cm
- Height 13 1/2 in; width 10 in
de forme octogonale, dans un cadre en bronze doré muni d'un anneau ; (provenant d'un cabinet)