51
51

BOETTI, FONTANA, CASTELLANI : CINQUE OPERE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA ITALIANA

Lucio Fontana
CONCETTO SPAZIALE
SIGNED AND DATED 57, TEMPERA, PENCIL AND PASTEL ON PAPER
51

Lucio Fontana
CONCETTO SPAZIALE

現代及當代藝術

米蘭

Lucio Fontana
1899-1968年
CONCETTO SPAZIALE
firmato e datato 57
tempera, matita e pastello su carta
cm 34x49

Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il numero 1900/241

現代及當代藝術

米蘭