MI0322

拍品 44
  • 44

Christo

45,000 - 55,000 EUR

  • Christo
  • Packed Hay (Project for the Institut of Contemporary Art, University of Pennsylvania, Philadelphia)
  • firmato, intitolato e datato 68
  • matita, carboncino, pastelli, smalto, tela di lino, spago, graffette metalliche e collage su cartone
  • cm 56x71