- 34
Salvatore Scarpitta
18,000 - 25,000 EUR
- Salvatore Scarpitta
- Senza titolo
- firmato, dedicato e datato 57 sul retro
- olio su tela
- cm 74x50
來源
Galleria La Tartaruga, Roma
Collezione Plinio De Martiis, Roma
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1998