192

現代及當代藝術

米蘭

Luca Pignatelli
N. 1962
AFRODITE
SIGNED, TITLED AND DATED 2007 ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS
firmato, intitolato e datato 2007 sul retro
olio su telone ferroviario
cm 210x210

來源

Galleria Flora Bigai, Pietrasanta
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2009

現代及當代藝術

米蘭