- 190
Omar Galliani
10,000 - 15,000 EUR
- Omar Galliani
- Nuove anatomie
- firmato, intitolato e datato 03 sul retro
- matita e pigmento su tavola
- cm 155x155
出版
S. Parmiggiani, Omar Galliani - Le nuove anatomie, Milano 2004, n. 98 illustrato a colori