MI0322

拍品 190
  • 190

Omar Galliani

10,000 - 15,000 EUR

  • Omar Galliani
  • Nuove anatomie
  • firmato, intitolato e datato 03 sul retro
  • matita e pigmento su tavola
  • cm 155x155

出版

S. Parmiggiani, Omar Galliani - Le nuove anatomie, Milano 2004, n. 98 illustrato a colori