- 186
Jake & Dinos Chapman
5,000 - 7,000 EUR
- Jake & Dinos Chapman
- Disasters of war #7
- firmato sul retro
- acquaforte e acquerello su carta
- cm 24,5x34,5 (immagine cm 12,5x18,9)
- Eseguito nel 1999
來源
White Cube, Londra