MI0322

拍品 186
  • 186

Jake & Dinos Chapman

5,000 - 7,000 EUR

  • Jake & Dinos Chapman
  • Disasters of war #7
  • firmato sul retro
  • acquaforte e acquerello su carta
  • cm 24,5x34,5 (immagine cm 12,5x18,9)
  • Eseguito nel 1999

來源

White Cube, Londra