181

現代及當代藝術

米蘭

Valerio Adami
N. 1935
FIGURA IN UNA CAMERA D'ALBERGO
SIGNED, TITLED AND DATED 67 ON THE REVERSE, ACRYLIC ON CANVAS
firmato, intitolato e datato 67 sul retro
acrilico su tela
cm 89x116

來源

Studio Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1967

現代及當代藝術

米蘭