- 178
Piero Dorazio
30,000 - 40,000 EUR
- Piero Dorazio
- Emesa III
- firmato, intitolato e datato 1975 sul retro
- olio su tela
- cm 105x74,5
來源
Galleria del Milione, Milano
Galleria Plurima, Udine
Ivi acquisito dall'attuale proprietario
Galleria Plurima, Udine
出版
M. Volpi Orlandini, Dorazio, Venezia 1977, n. 1524, (datato 1976)