MI0322

拍品 178
  • 178

Piero Dorazio

30,000 - 40,000 EUR

  • Piero Dorazio
  • Emesa III
  • firmato, intitolato e datato 1975 sul retro
  • olio su tela
  • cm 105x74,5

來源

Galleria del Milione, Milano
Galleria Plurima, Udine
Ivi acquisito dall'attuale proprietario

出版

M. Volpi Orlandini, Dorazio, Venezia 1977, n. 1524, (datato 1976)