- 176
Turi Simeti
8,000 - 12,000 EUR
- Turi Simeti
- Quattro ovali in blu
- firmato e datato 97 sul retro
- acrilico su tela sagomata
- cm 80x110
展覽
Milano, Galleria Poleschi, Turi Simeti - Opere 1990-2004, 2004, pag. 60 illustrato a colori