MI0322

拍品 176
  • 176

Turi Simeti

8,000 - 12,000 EUR

  • Turi Simeti
  • Quattro ovali in blu
  • firmato e datato 97 sul retro
  • acrilico su tela sagomata
  • cm 80x110

展覽

Milano, Galleria Poleschi, Turi Simeti - Opere 1990-2004, 2004, pag. 60 illustrato a colori