176

現代及當代藝術

米蘭

Turi Simeti
N. 1929
QUATTRO OVALI IN BLU
SIGNED AND DATED 97 ON THE REVERSE, ACRYLIC ON CANVAS MOUNTED ON SHAPED PANEL
firmato e datato 97 sul retro
acrilico su tela sagomata
cm 80x110

 L'opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista

展覽

Milano, Galleria Poleschi, Turi Simeti - Opere 1990-2004, 2004, pag. 60 illustrato a colori

現代及當代藝術

米蘭