MI0322

拍品 175
  • 175

Luca Pignatelli

25,000 - 35,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • Treno
  • firmato, intitolato, datato 1999 e numerato 2 sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 171x146