MI0322

拍品 174
  • 174

Lawrence Carroll

18,000 - 25,000 EUR

  • Lawrence Carroll
  • Untitled
  • firmato e datato 2005 sul retro
  • olio e colla su tela
  • cm 139x106

來源

Galleria Fumagalli, Bergamo