MI0322

拍品 168
  • 168

Roberto Crippa

10,000 - 15,000 EUR

  • Roberto Crippa
  • Icarus
  • firmato, intitolato e datato 1965 sul retro
  • Legno sagomato, sughero, stagnola, olio, resina e collage su tavola
  • cm 73x92

來源

Galleria Solaria, Milano
Galleria Schwarz, Milano