MI0322

拍品 166
  • 166

Alighiero Boetti

6,000 - 8,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Senza titolo (Millenovecentottantacinque)
  • firmato
  • tecnica mista su carta
  • cm 70x50
  • Eseguito nel 1985

來源

Collezione Graziella Lonardi Buontempo, Roma
Ivi acquistato dall'attuale proprietario