165

現代及當代藝術

米蘭

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 1974, PENCIL, TEMPERA, SALT AND COLLAGE ON PAPER
firmato e datato 1974
matita, tempera, sale e collage su carta
cm 70x100

Opera registrata presso l'Archivio Fondazione Calzolari, Roma, con il numero A-CAL-1974-22

來源

Artiscope Contemporary Art Gallery, Bruxelles
Galleria Spazia, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2005

現代及當代藝術

米蘭