- 160
Enrico Baj
5,000 - 7,000 EUR
- Enrico Baj
- Pittura
- firmato
- olio su tela
- cm 81x64
- Eseguito nel 1957
來源
Collezione Nino Pagani, Milano
出版
E. Crispolti, Enrico Baj, Catalogo generale, Torino 1973, pag. 237 illustrato