156

現代及當代藝術

米蘭

Getulio Alviani
N. 1939
SUPERFICIE A TESTURA VIBRATILE 03
SIGNED, TITLED AND DATED 1975 ON THE REVERSE, ALUMINUM ON BOARD
firmato, intitolato e datato 1975 sul retro
alluminio su tavola
cm 36x84

L’opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall’artista

來源

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista

現代及當代藝術

米蘭