- 154
Giulio Paolini
12,000 - 18,000 EUR
- Giulio Paolini
- Suite n. 3
- firmato, intitolato, datato 1976 e numerato 1/9 sul retro
- fotografia applicata su carta
- cm 35x50, in 2 parti
來源
Acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista alla fine degli anni Settanta
出版
G. Paolini, G. de Vries, M. Bertoni, Impressions graphiques. L’opera grafica 1967-1992, Torino 1992, n. 22