MI0322

拍品 154
  • 154

Giulio Paolini

12,000 - 18,000 EUR

  • Giulio Paolini
  • Suite n. 3
  • firmato, intitolato, datato 1976 e numerato 1/9 sul retro
  • fotografia applicata su carta
  • cm 35x50, in 2 parti

來源

Acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista alla fine degli anni Settanta

出版

G. Paolini, G. de Vries, M. Bertoni, Impressions graphiques. L’opera grafica 1967-1992, Torino 1992, n. 22