146
146

OPERE DALLA COLLEZIONE LEA VERGINE, MILANO

Ketty La Rocca
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 74, BLACK AND WHITE PHOTOGRAPH AND INK ON PAPER, IN 3 PARTS
146

Ketty La Rocca
SENZA TITOLO

現代及當代藝術

米蘭

Ketty La Rocca
1938 - 1976
SENZA TITOLO
firmato e datato 74
fotografia in bianco e nero e inchiostro su carta, in 3 parti
cm 46x20

來源

Galleria Milano, Milano
Collezione Lea Vergine, Milano

現代及當代藝術

米蘭