144
144

OPERE DALLA COLLEZIONE LEA VERGINE, MILANO

Turi Simeti
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 1970 ON THE REVERSE, ACRYLIC ON SHAPED CANVAS
144

Turi Simeti
SENZA TITOLO

現代及當代藝術

米蘭

Turi Simeti
N. 1929
SENZA TITOLO
firmato e datato 1970 sul retro
acrilico su tela sagomata
cm 57,5x45

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista

來源

Collezione Lea Vergine, Milano
Acquisito direttamente dall'artista

現代及當代藝術

米蘭