127

現代及當代藝術

米蘭

Giuseppe Santomaso
1907 - 1990
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 60, MIXED TECNIQUE ON PAPER LAID ON CANVAS
firmato e datato 60
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 47x66

Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso, a cura della Galleria Blu, Milano, con il numero SCT/1059

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso, a cura della Galleria Blu, Milano

來源

Collezione privata, Torino

展覽

Cerrina Monferrato, Galleria Villata, Venezia3, 1980

現代及當代藝術

米蘭