MI0322

拍品 109
  • 109

Mario Negri

5,000 - 7,000 EUR

  • Mario Negri
  • Piccolo Torso Nero
  • siglato e numerato 5/6 sulla base
  • bronzo patinato
  • cm 24 h.
  • Eseguito nel 1981

來源

Galerie Dominion, Montreal
Grosvenor Gallery, Londra

出版

A. Finocchi, M. Rosci, Mario Negri - Catalogo delle Sculture, Bergamo 1995, n. 350