102

現代及當代藝術

米蘭

Alessandro Bruschetti
1910-1980
AEROPITTURA CON LAGO
SIGNED AND DATED 1932 XI, OIL ON BOARD
firmato e datato 1932-XI
olio su tavola
cm 50x80

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato da Massimo Duranti il 10 ottobre 2012

現代及當代藝術

米蘭