100

現代及當代藝術

米蘭

Vittorio Corona
1901-1966
SUONATORE DI CONTRABASSO
MIXED TECHNIQUE ON CANVAS. EXECUTED IN 1920
firmato
tecnica mista su tela
cm 92x60,5
Eseguito nel 1920

L'opera è registrata presso l'Archivio Storico dei Futuristi Siciliani, Palermo con il numero 0075/0072

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Storico dei Futuristi Siciliani, Palermo

現代及當代藝術

米蘭