PF1304

拍品 73
  • 73

Georges de Bardyère

6,000 - 8,000 EUR

  • Miroir, vers 1914
  • Signé G. Bardyère sur le bord inférieur droit
  • Diamètre : 59,5 cm (23 1/2 in.)
de forme circulaire en chêne sculpté à décor de fleurs stylisées, le miroir bisauté, soutenu par des passementeries d'origine en soie rouge