- 179
Paire de vases couverts en albâtre et bronze doré, travail étranger, vers 1850
3,000 - 5,000 EUR
- Haut. 48 cm
- Height 19 in
la prise du couvercle en forme de pomme de pin, les anses à enroulement, le socle orné d'un trophée ; (restauration à un piédouche)