PF1201

拍品 163
  • 163

Baromètre-thermomètre en acajou d'époque Empire, signé Lavergne opticien, quai des Célestins n°49, Lyon

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 108 cm
  • Height 42 1/2 in