- 105
Paire d'Allégories féminines debout sur un dauphin et un globe
4,000 - 6,000 EUR
- Paire d'Allégories féminines debout sur un dauphin et un globe
- en bronze doré
- Total height 15 3/4 in.; height (bronze) 9 3/4 in.
- XVIIe siècle
sur socles en marbre gris et jaune