MI0320

拍品 225
  • 225

Giorgio de Chirico

40,000 - 60,000 EUR

  • Giorgio de Chirico
  • Cavallo fuggente
  • firmato
  • olio su tavola
  • cm 30x40
  • Eseguito negli anni Quaranta