MI0320

拍品 217
  • 217

Bruno Cassinari

3,000 - 5,000 EUR

  • Bruno Cassinari
  • senza titolo
  • firmato e datato 50
  • acquerello su carta applicato su tela

  • cm 74x56,5

來源

Galleria Angolare, Milano
Acquistato dall'attuale proprietario negli anni Ottanta