- 217
Bruno Cassinari
3,000 - 5,000 EUR
- Bruno Cassinari
- senza titolo
- firmato e datato 50
acquerello su carta applicato su tela
- cm 74x56,5
來源
Galleria Angolare, Milano
Acquistato dall'attuale proprietario negli anni Ottanta