- 209
Mario Tozzi
15,000 - 20,000 EUR
- Mario Tozzi
- Coquille sur la table
- firmato
- olio su tela
- cm 46x38
- Eseguito nel 1928
來源
Collezione Franco Quadri, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario