MI0320

拍品 209
  • 209

Mario Tozzi

15,000 - 20,000 EUR

  • Mario Tozzi
  • Coquille sur la table
  • firmato
  • olio su tela
  • cm 46x38
  • Eseguito nel 1928

來源

Collezione Franco Quadri, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario